ООО "АПК "Кубаньхлеб"

Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Ляпидевского 15

+7 (861) 967-50-90​

+7 (800) 234-06-60​ (отдел продаж)

День поля в АПК "Кубаньхлеб" 2022

27 мая Агропромышленная компания «Кубаньхлеб», совместно с компанией “Щелково Агрохим” организовали уже традиционный День Поля в Тихорецком районе. В мероприятии приняли участие около трехсот человек со всего Южного Федерального округа. Наши гости увидели, как в Тихорецком районе на базе семеноводческих хозяйств ПАО им. Кирова, ООО «Кубаньагро-Фаста» и ИП Лоцманов Н.К. выращивают высококачественные элитные семена различных культур. Важно подчеркнуть: эту работу компания ведёт совместно с Национальным Центром зерна имени Лукьяненко.

Гости посетили семенной демонстрационный участок в хозяйстве ИП Лоцманов Н.К., осмотрели  комплекс по подготовке и упаковке семян, элеватор, земснаряд, очищающий реку Челбас и насосную станцию, подающую воду на поля для систем орошения.

Организаторами была подготовлена обширная развлекательная программа: на сцене выступили творческие  коллективы Тихорецкого района и краевой столицы, казачий хор Парковского Дома культуры.  

 Всех присутствующих угощали мясом: на вертеле жарили целого быка и четырех баранов, кондитерскими и хлебо-булочными изделиями “Кубаньхлеб” и колбасами и мясными деликатесами собственного производства марки “Мясо в городе”.

Такие мероприятия – хорошая возможность обменяться опытом и повысить качество производимой нами продукции. А потенциальным клиентам представилась отличная возможность сделать заявки и заключить договора на закупку семенного материала различных сельскохозяйственных культур.